г. Алматы, ул. Желтоксан, д. 121 info@ambassadorhotel.kz + 7 (727) 250 89 89 +7 775 801 4650

Новости

03
ноября

Из лондонской электростанции сделают отель с бассейном на крыше

Лондонская электростанция Баттерси будет переделана в арт-отель со 160 номерами, бассейном и садом на крыше. Новый проект по преобразованию здания особой исторической значимости подготовил английский архитектор Norman Foster.

Подробнее

31
октября

Шведский ICE HOTEL 2016 откроют в декабре

ICEHOTEL в шведской деревушке Jukkasjarvi откроют через 2 месяца. Пока в месте, находящемся всего в 200 километрах от Полярного круга, ведётся подготовительный период: строят знаменитый на весь мир «Ледяной отель». В самое ближайшее время здесь появятся Слон в полный рост, сказочные лесные деревья, русский императорский театр XIX века и другие интересные объекты, которые превратятся в гостиничные номера, холлы и бары.

Подробнее

29
октября

Новогодние торжества 2016 с Гранд Отель Европа

Гранд Отель Европа в Санкт-Петербурге, уже 140 раз отмечавший Новый год, готовится к встрече 141-го: режиссер, артисты и музыканты репетируют программу новогодних шоу и детских ёлок, типография печатает поздравительные открытки

Подробнее

25
октября

Шопинг, спа и горные лыжи: спецпредложение для идеальных зимних каникул в Милане и Куршевеле

Отель Palazzo Parigi Hotel & Grand Spa в Милане и отель Les Airelles на фешенебельном горнолыжном курорте Куршевель, члены ассоциации The Leading Hotels of the World, объединили свои усилия, чтобы подарить своим гостям идеальные зимние каникулы, где лучший в Европе шопинг, роскошный спа в Милане и крутые виражи на горных склонах Куршевеля станут прекрасным разнообразием во время зимнего отдыха.

Подробнее

21
октября

Jumeirah Port Soller Hotel & Spa приглашает на музыкальный фестиваль на Майорке

С 1 по 8 ноября 2015 года на Майорке состоится 13-й ежегодный испанско-немецкий музыкальный фестиваль. Роскошный отель Jumeirah Port Soller Hotel & Spa предлагает гостям проникнуться культурой испанского острова и воспользоваться специальным предложением Música Mallorca.

Подробнее

18
октября

«Дача Винтера» - лучший русский парк-отель

Международный журнал о путешествиях «Conde Nast Traveller» опубликовал статью про «Лучшие русские отели». Одним из них был назван парк-отель «Дача Винтера».

Подробнее

14
октября

Пятизвёздочный отель Нью-Йорка предлагает номер за 2$

Гости отеля Knickerbocker 5 * теперь смогут поселиться в номер, заплатив всего 2 $ за ночь. Предложение действует ограниченное время: только одну ночь 23 октября 2015 года и только для тех, кто успеет пройти регистрацию на сайте до 16 октября. Количество номеров по акции ограничено.

Подробнее

08
октября

Swissôtel Resort Сочи Камелия предлагает встретить Новый год в «Лабиринтах иллюзий»

Блеск огней, таинственные персонажи, незабываемые истории, непостижимая магия, яркие эмоции - все это искрящийся и манящий аромат Новогодней ночи в Swissôtel Resort Сочи Камелия.

Подробнее

04
октября

​Гастрономическая осень в бутике Rouge отеля Les Sources de Caudalie

На территории спа-отеля les Sources de Caudalie открылся гастрономический бутик и бар Rouge, где можно попробовать и приобрести (ведь бар работает еще и как магазин) местные вина и продукты

Подробнее