г. Алматы, ул. Желтоксан, д. 121 info@ambassadorhotel.kz + 7 (727) 250 89 89 +7 775 801 4650

Swissôtel Resort Сочи Камелия предлагает встретить Новый год в «Лабиринтах иллюзий»

8 октября 2015

Блеск огней, таинственные персонажи, незабываемые истории, непостижимая магия, яркие эмоции - все это искрящийся и манящий аромат Новогодней ночи в Swissôtel Resort Сочи Камелия.

В программе вечера: иллюзионы и интерактивы от одной из самых востребованных иллюзионистов России, финалистки битвы фокусников телешоу “Удиви меня!” на канале ТВ3, автора идеи и ведущей проекта “Уличная магия” на телеканале “Пятница” - Александры Скачковой. Она всей душой поверила в магию, и с тех пор магия склонила перед ней колени, чтобы в этот новогодний вечер вскружить гостям отеля голову волшебством: левитация и телепортация, гипноз и материализация - все это станет частью шоу, в котором присутствующие будут не только созерцателями, но и участниками.

Этой же ночью для гостей Новогодней ночи отеля - участники многочисленных российских и зарубежных телешоу и международных театрализованно-цирковых турне: Le Plus Grand Cabaret Du Monde (Франция), Beat the best (Голландия), Roncalli Circus (Германия), Palazzo Dinner Show ( Швейцария, Германия, Таиланд), Les nouvelles etoiles du cirque de Russo (Франция), Большой Русский цирк (США, Канада), Roncalli circus meet classic (Германия), рекордсмены книги жонглёрских рекордов Денис Клопов, Ольга Голубева и Андрей Снежковский.

А также: интерактивная встреча, изысканная кухня, множество сюрпризов, детская анимация и Дед Мороз для гостей с детьми, море зажигательной музыки и веселья и, конечно, новогодний фейерверк.

Ведущий вечера - актер театра и кино, певец, шоумен, солист московских мюзиклов «Метро», «Ромео и Джульетта», «Монте Кристо», «Времена не выбирают», «Растратчики» - Стас Беляев.

Новогодний вечер в отеле состоится на трёх площадках: в бальном зале, ресторанах «Камелия Кафе» и «Риваж».

Резервирование мест по телефону +7 (862) 296 8801. Предложение ограничено.

Бронирование номеров на новогодние каникулы - на сайте отеля www.swissotel-hotels.ru/sochi, а также по эл.почте Reservations.Sochi@swissotel.com

Swissôtel Resort Сочи Камелия – это уникальное сочетание великой истории, современного уровня комфорта и высоких стандартов швейцарского гостеприимства.

Новый отель 5* – это здание прославленного пансионата «Интурист», воссозданное в современном стиле с европейским лоском и шиком отелей сети Swissôtel Hotels & Resorts.

Парк отеля богат высокими вечно зелеными растениями, цветущими кустарниками, в том числе легендарными камелиями, в честь которых и был назван пансионат, на месте которого, спустя более чем полвека, и появился Swissôtel Resort Сочи Камелия.

Центральная парадная лестница отеля ведет к Курортному проспекту – главной улице большого Сочи. Из номеров отеля открывается вид на парк и море.

Swissôtel Hotels & Resorts - группа отелей и курортов класса «люкс» для современных требовательных туристов и деловых людей. Гостиницы сети – это сочетание современного дизайна и изысканности интерьеров, подлинного швейцарского качества сервиса и успешного менеджмента. Отели располагаются в наиболее востребованных и развитых местах отдыха и бизнеса, в непосредственной близости к элитному шопингу, достопримечательностям, деловым центрам и территориям незабываемого отдыха. Swissôtel Hotels & Resorts придает большое значение и способствует укреплению здоровья, благополучия и жизненной энергии гостей и персонала компании. В основе философии компании – принципы устойчивого развития, экологическая, социальная ответственность бизнеса. На сегодня сеть включает 34 отеля по всему миру.

Swissôtel Hotels & Resorts входит в структуру FRHI Hotels & Resorts – одной из лидирующих на глобальном рынке гостеприимства сети отелей. Она объединяет более 100 отелей под брендами Fairmont, Raffles и Swissôtel. Сеть также управляет роскошными особняками, находящимися в частной собственности апартаментами, жилыми домами этих брендов.

 

Лобби-бар в Алматы

 
Источник: prohotel.ru

Вернуться на уровень выше