г. Алматы, ул. Желтоксан, д. 121 info@ambassadorhotel.kz + 7 (727) 250 89 89 +7 775 801 4650

Новости

26
апреля

Важные встречи в неформальной обстановке

Калифорнийский The Beverly Hills Hotel предлагает гостям обширные возможности проведения частных мероприятий. Вот уже более века The Beverly Hills Hotel остаётся лучшим местом для проведения самых значимых мероприятий в Лос-Анджелесе.

Подробнее

22
апреля

В мае состоится ежегодное покорение вершины Gran Hotel Bali

В середине мая состоится ежегодное покорение вершины одного из самых популярных отелей Бенидорма и Коста Бланки. Все участники гонки столкнутся на пути своего достижения с преградой в 52 этажа и 924 ступени. Разумеется, победит тот, кто преодолеет заветное расстояние за максимально короткий промежуток времени.

Подробнее

19
апреля

Курорт Four Seasons Resort Koh Samui в Таиланде открывает ромовый бар CoCoRum

Four Seasons Resort Koh Samui представляет CoCoRum – пляжный бар с бассейном, получивший свое название в честь знаменитых кокосов острова Самуи. Новый бар порадует гостей широким выбором сортов рома на любой вкус.

Подробнее

16
апреля

Отель Mandarin Oriental Hyde Park, Лондон через призму фотокамеры

Отель Mandarin Oriental Hyde Park, Лондон сообщил о сотрудничестве с компаний Olympus по случаю празднования 80-летия. Совместный проект «80 в 80» стал возможным, благодаря участию известного фотографа Джона Нассари, который сделал фотозарисовки закулисной жизни отеля

Подробнее

12
апреля

​Четыре отеля сети «Станция» внедрили АСУ «Эдельвейс»

Система управления "Эдельвейс" установлена в четырех отелях сети Станция в Санкт-Петербурге. Сеть отелей "Станция" – новая и активно развивающаяся сеть комфортных гостиниц в Санкт-Петербурге.

Подробнее

08
апреля

В отеле Burj Al Arab Jumeirah открылся новый трендсеттер светской жизни

8 апреля открылся бар Gold On 27 на верхнем этаже отеля Burj Al Arab Jumeirah – новый трендсеттер светской жизни Дубая с ошеломляющим видом на Персидский залив и сияющие небоскребы.

Подробнее

31
марта

Best Western Hotels & Resorts открыл свой первый отель в Санкт-Петербурге

Динамически развивающаяся в России сеть Best Western Hotels & Resorts запустила отель под брендом Best Western Plus в Санкт-Петербурге, и не где-нибудь, а в самом сердце деловой, культурной и развлекательной жизни Северной Столицы.

Подробнее

27
марта

Курорт Four Seasons Resort Koh Samui в Таиланде открывает ромовый бар CoCoRum

Four Seasons Resort Koh Samui представляет CoCoRum – пляжный бар с бассейном, получивший свое название в честь знаменитых кокосов острова Самуи. Новый бар порадует гостей широким выбором сортов рома на любой вкус. Приятным дополнением станут меню с блюдами аутентичной латиноамериканской кухни и живое исполнение латиноамериканской музыки с ее волнующими мелодиями и ритмами.

Подробнее

22
марта

IV Российско-Китайский туристический форум

В Москве на площадке China Friendly отеля Radisson Royal, Moscow 22 марта 2016 года состоялся IV Российско-Китайский туристический форум, организованный Туристической ассоциацией «Мир без границ» при поддержке Федерального агентства по туризму Российской Федерации и Государственного управления по делам туризма КНР.

Подробнее