г. Алматы, ул. Желтоксан, д. 121 info@ambassadorhotel.kz + 7 (727) 250 89 89 +7 775 801 4650

Новости

17
марта

Отель Mandarin Oriental Hyde Park, Лондон через призму фотокамеры

Отель Mandarin Oriental Hyde Park, Лондон сообщил о сотрудничестве с компаний Olympus по случаю празднования 80-летия. Совместный проект «80 в 80» стал возможным, благодаря участию известного фотографа Джона Нассари, который сделал фотозарисовки закулисной жизни отеля – в общей сложности 80 снимков, – что стало беспрецедентной до настоящего момента фотосессией среди лондонских отелей

Подробнее

12
марта

Юбилейный речной круиз Belmond Road to Mandalay к 20-летию с момента запуска в Мьянме

В этом году коллекция Belmond празднует 20-летний юбилей путешествий по Мьянме (Бирме). Лайнер Belmond Road to Mandalay начал курсировать по реке Иварди в 1996 году, и в юбилейный сезон последует по особому маршруту из Багана в Мандалай.

Подробнее

10
марта

Французский отель отказался принять британскую королевскую семью

Во французском отеле не нашлось мест для принца Уильяма, его жены Кейт Миддлтон и брата принца Гарри. По заявлению владельцев пятизвёздочного отеля в Амьене все номера заняты постояльцами, и выселить кого бы то ни было из них было бы неэтично.

Подробнее

05
марта

Необычный трансфер от отеля Les Airelles

Новый приятный способ прогулки по знаменитому горнолыжному курорту Куршевель в этом сезоне предлагает своим гостям пятизвездочный отель Les Airelles: прокатитесь по заснеженным улицам на настоящей карете.

Подробнее

01
марта

Jumeirah Port Soller Hotel & Spa приглашает в весеннее путешествие на Майорку

18 марта 2016 года в отеле Jumeirah Port Soller Hotel & Spa, расположенном на Майорке, начинается новый сезон. Гостей ждет предложение раннего бронирования на номера Superior Rooms с завтраками в средиземноморском ресторане Cap Roig.

Подробнее

27
февраля

Весна идет — весне дорогу!

Приближается Великая Пасха - самый светлый праздник в году. Миланский отель Principe di Savoia приглашает встретить этот день, как он того и предполагает – умиротворенно, в уютной атмосфере, в кругу самых дорогих сердцу людей.

Подробнее

22
февраля

Оздоровительный семинар Santhosh Retreats в Санкт-Морице

С моря в горы - Santhosh Retreats объявляет об открытии своего первого зимнего местоположения на швейцарском курорте Санкт-Мориц. Программа Santhosh будет проходить с 16 по 20 марта 2016 года в роскошном отеле Carlton Hotel St. Moritz, который входит в ассоциацию Leading Hotels of the World.

Подробнее

18
февраля

Римский отель Aldrovandi Villa Borghese стал частью Doğuş Group

Конгломерат Doğuş Group отметил начало наступившего года важным событием. Портфолио Luxury Hotel Collection пополнилось новым членом – Aldrovandi Villa Borghese Hotel в Риме.

Подробнее

14
февраля

Новые виллы в Four Seasons Resort Bali at Jimbaran Bay

Four Seasons Resort Bali at Jimbaran Bay представил полностью обновленные Premier и Deluxe виллы. Не теряя аутентичности и связи с балийскими традициями, курорт сочетает в себе современный дизайн и высококлассный сервис.

Подробнее