г. Алматы, ул. Желтоксан, д. 121 info@ambassadorhotel.kz + 7 (727) 250 89 89 +7 775 801 4650

Новости

05
декабря

Новогодний фестиваль – весь декабрь в Four Seasons Hotel Moscow

В преддверии главного зимнего праздника отель Four Seasons Hotel Moscow приглашает отметить новый год в роскошных интерьерах с видом на Кремль.

Подробнее

02
декабря

Planet Ocean Underwater Hotel построит первый в мире передвижной подводный отель

Американская компания Planet Ocean Underwater Hotel собирается приступить к строительству первого передвижного подводного отеля.

Подробнее

30
ноября

Новогодние праздники в отелях Coco Collection

В отелях Coco Bodu Hithi и Coco Palm Dhuni Kolhu на Новогодние праздники - обширная программа. На атолле Баа команда отеля подготовила традиционный праздник в стиле Zero-Waste Christmas – другими словами, все украшения будут изготовлены из экологических материалов, таких как дерево, цветы хлопка, переработанная бумага, песок.

Подробнее

28
ноября

В Марокко открылся Four Seasons Hotel Casablanca

Four Seasons Hotel Casablanca – новый прибрежный отель в самом большом городе Марокко. Отель празднует своё открытие и представляет специальные предложения для первых гостей.

Подробнее

24
ноября

Большой сюрприз для гостей курорта Forte Village Resort

Итальянское совершенство снова воплощается в сотрудничестве двух главных действующих лиц: профессора Пьера Франческо Парра, получившего благодаря своей великолепной работе признание во всем мире и огромное количество благодарных пациентов, среди которых ведущие спортсмены и лучшие теннисисты, и Forte Village Resort, который на протяжении 17 лет подряд получает звание лучшего курорта мира.

Подробнее

19
ноября

Отель la pura предлагает дамам по-особенному насладиться предновогодними днями

Отвлечься. Выдохнуть. Расслабиться. Праздничная программа отеля la pura women´s health resort kamptal с его неповторимой атмосферой предлагает прекрасную возможность взять небольшой тайм-аут перед Новым Годом и отстраниться от семейных хлопот, предпраздничной суеты и стояния у плиты.

Подробнее

16
ноября

​Новогодние праздники под звездным небом пустынного оазиса в Рас-Аль-Хайме

Рас-Аль-Хайма приглашает провести незабываемые рождественские и новогодние праздники в лучших отелях эмирата, которые подготовили для своих гостей яркую программу с массой развлечений в соответствии с канонами знаменитого арабского гостеприимства.

Подробнее

12
ноября

Новая "достопримечательность" Санкт-Петербурга

Уже не раз на портале публиковались статьи об уникальных, необычных хостелах, расположенных на деревьях, в самолетах, в тюрьмах, сотворённых изо льда, соли, контейнеров и так далее. И, если раньше хостелы ассоциировались с общежитиями, с ужасным, дешевым жильём, то сейчас

Подробнее

09
ноября

В турецком отеле не захотели принять россиян

После того как были приостановлены авиаполёты из России в Египет, многие туристические компании стали обменивать путёвки на отдых в других странах, прежде всего, в Турции. Но обмен получился совсем не равнозначным. Кроме того, что это совсем другая страна и климат здесь тоже отличается, у российских путешественников возникли проблемы с размещением.

Подробнее