г. Алматы, ул. Желтоксан, д. 121 info@ambassadorhotel.kz + 7 (727) 250 89 89 +7 775 801 4650

Новости

27
августа

Four Seasons Resort Mauritius at Anahita представляет новую категорию номеров из коллекции Sanctuary

Four Seasons Resort Mauritius — живописный курорт на восточном побережье острова, создаёт новый элемент роскоши в тропическом раю – уютные виллы и президентский сьют на частном острове стали ещё более комфортными после обновления.

Подробнее

23
августа

В Японии открылись капсульные отели класса люкс

Капсульными отелями в Японии уже давно никого не удивишь, это явление впервые появилось в стране еще в 1979 году и достаточно распространенное на сегодняшний день, в отличие от других стран, где этот вид проживания пока еще в диковинку.В Японии они давно стали предметом популярным и в некоторой степени необходимым, о чем свидетельствует большое число подобных заведений во многих городах.

Подробнее

22
августа

Гостиница «Космос» поможет собрать детей в школу

Гостиница «Космос» проводит акцию «Летний Sale», чтобы помочь собрать детей в школу. 1 сентября приближается семимильными шагами. По всей стране открылись школьные ярмарки. Самое время собирать детей школу — пора вновь грызть гранит науки. Гостиница «Космос» предлагает превратить рутинный процесс покупки всего необходимого в увлекательное путешествие.

Подробнее

18
августа

Отель Ela Quality Resort: забота о природе, отмеченная наградой Travelife Gold

Принципы корпоративной ответственности отеля Ela Quality Resort (Белек, Турция) соответствуют высоким международным стандартам. В 2015 году отель заслуженно был удостоен награды Travelife Gold за сохранение природных ресурсов, культурного наследия и поддержку местного населения. Статус «Gold» означает высшую категорию премии Travelife, которую на сегодняшний день в Турции имеют всего несколько отелей.

Подробнее

15
августа

Инновационный подход в Kuramathi Island Resort

Отель Kuramathi славится своим инновационным подходом к отдыху – почти каждый месяц здесь придумывают новые и необычные занятия для отдыхающих. Креативная международная команда сотрудников на этот раз предлагает самый комфортный вид знакомства с подводным миром Мальдив. Это прогулка на лодке «Коралл» со стеклянным дном.

Подробнее

13
августа

Mandarin Oriental, Женева примет знаменитого на весь мир шеф-повара

Нынешней осенью отель Mandarin Oriental, Женева примет в своем ресторане Café Calla знаменитого на весь мир шеф-повара Элен Дарроз. Истинные гурманы смогут насладиться фирменными блюдами французской кухни от шефа Дарроз в отеле с 22 по 26 сентября 2015.

Подробнее

12
августа

Мега-драйв в Mandarin Oriental, Женева

Отель Mandarin Oriental, Женева предлагает уникальные условия проживания для поклонников спорткаров. С предложением Lake Geneva Dream Drive гости получат возможность насладиться роскошным пребыванием в течение двух дней в одном из лучших люксов отеля и совершить поездку на новом спорткаре Panamera S E-Hybrid Porsche.

Подробнее

05
августа

Swissôtel Resort Сочи Камелия предложит гостям тест-драйв современного катера

Swissôtel Resort Сочи Камелия предложит гостям тест-драйв современного катера в акватории Черного моря. Прокатит гостей с ветерком Burevestnik Group – управляющая компания яхтенного порта «Сочи Гранд Марина».

Подробнее

01
августа

Mandarin Oriental в Праге предлагает пережить любимые моменты кино

Для всех любителей кино отель Mandarin Oriental в Праге запускает специальное предложение, позволяющее окунуться в чарующую атмосферу кинематографа.

Подробнее