г. Алматы, ул. Желтоксан, д. 121 info@ambassadorhotel.kz + 7 (727) 250 89 89 +7 775 801 4650

Новости

09
февраля

День Св. Валентина в Four Seasons Hotels and Resorts

День Св. Валентина – хороший повод, чтобы устроить романтические выходные для своего любимого человека. Специально для этого дня Four Seasons Hotels and Resorts создали привлекательные предложения для влюблённых.

Подробнее

07
февраля

Группа отелей Anantara объявляет 2016 год – «Годом здоровья»

Новый год – это всегда новая возможность что-то поменять в своей жизни к лучшему и в этом стремлении Группа отелей Anantara Hotels, Resorts & Spas решила поддержать своих гостей, провозгласив 2016-ый год «годом здоровья».

Подробнее

04
февраля

Swissôtel Resort Сочи Камелия назван лучшим курортным отелем

Swissôtel Resort Сочи Камелия отмечен престижной международной премией International Hotel Awards 2015-2016 как лучший курортный отель Российской Федерации и успешно прошел процедуру оценки соответствия высоким международным стандартам отелей 5*. Отель также вошел в список 25 российских гостиниц класса «люкс», составленный Tripadvisor.

Подробнее

30
января

В швейцарском отеле The Dolder Grand открылся ресторан Saltz

В отеле The Dolder Grand в Цюрихе готовится к открытию новый ресторан Saltz. Оформлением его интерьеров занимается швейцарский дизайнер и художник Рольф Сакс (Rolf Sachs), а новое меню создает шеф-повар Патрик Хетц (Patrick Hetz).

Подробнее

25
января

Римский отель Aldrovandi Villa Borghese стал частью Doğuş Group

Конгломерат Doğuş Group отметил начало наступившего года важным событием. Портфолио Luxury Hotel Collection пополнилось новым членом – Aldrovandi Villa Borghese Hotel в Риме. Doğuş Group получил 100% долю владения отелем у семьи Оссани.

Подробнее

21
января

В номерах отелей Marriott скоро не будет столов

Руководством Marriott Hotels, представляющим флагманский бренд гостиничного оператора Marriott International, объявлено, что в самое ближайшее время в номерах их сети отелей не будет столов.

Подробнее

18
января

Soul Kitchen Hostel выиграл «ХОСКАРа»

16 января 2016 года крупнейший ресурс в хостел индустрии Hostelworld.com в 14-й раз вручил награды «Хоскар» - самые престижные награды, отмечающие лучшие хостелы мира по выбору самих пользователей.

Подробнее

16
января

День святого Валентина в Париже

В феврале 2016 года отель-дворец Le Royal Monceau-Raffles Paris, расположенный в романтичном Париже, приготовит для влюбленных приятные сюрпризы.

Подробнее

12
января

В отеле Pullman London St Pancras сервируется завтрак "для ума"

В отеле Pullman London St Pancras для постояльцев разработали уникальное меню завтраков «Intelligent Breakfast». По замыслу его авторов, все вошедшие в меню блюда будут улучшать и активным образом влиять на функцию работы головного мозга.

Подробнее