г. Алматы, ул. Желтоксан, д. 121 info@ambassadorhotel.kz + 7 (727) 250 89 89 +7 775 801 4650

Soul Kitchen Hostel выиграл «ХОСКАРа»

18 января 2016

16 января 2016 года крупнейший ресурс в хостел индустрии Hostelworld.com в 14-й раз вручил награды «Хоскар» - самые престижные награды, отмечающие лучшие хостелы мира по выбору самих пользователей. Причем Петербургский хостел Soul Kitchen набрал самый высокий рейтинг в мире (99%), обогнав знаменитые португальские хостелы, которые регулярно признаются лучшими в мире.

Хостел занял первое место сразу в нескольких номинациях: “Лучший небольшой хостел в мире”, “Лучший хостел в Европе” и “Самый безопасный хостел”. В 2014 году Soul Kitchen Hostel уже выигрывал HOSCARs в тех же номинациях и в этом году блестяще подтвердил чемпионский титул.

Хостел Soul Kitchen открылся в центре Петербурга в 2012-м году по адресу набережная реки Мойки 62/2 в историческом здании 1863 года.

Создатели хостела Любовь и Сергей Сорокины отнеслись к истории пространства ответственно: предметы прошлого были гармонично вписаны в обновленный дизайн Soul Kitchen. Старинные двери переродились в стойку ресепшн и компьютерные столы, отреставрированные кафельная кладка, камин и кухонная плита стали главными акцентами в новых светлых и просторных комнатах. Предметы быта эпохи 30-х и 40-х отлично сочетаются со сделанной на заказ современной мебелью и трогательными сувенирами, привезенными владельцами из разных стран.

Не менее аккуратно в Soul Kitchen сочетаются веселая компанейская атмосфера хостела с приватностью, свойственной небольшим отелям: помимо многоместных комнат гостям предлагаются комнаты на двоих и семейные номера, каждая – с уникальным дизайном. Да и спальные места в многоместной комнате сильно отличаются от привычных для хостелов решений: кровати закрываются шторками, а также оборудованы отдельными полочками, светильниками и розетками.

С гордостью можем сказать, что за три с половиной года Soul Kitchen Hostel собрал множество наград, и результаты HOSCARs 2016 - лишь очередное подтверждение, что здесь знают толк в гостеприимстве.

 

Лобби-бар в Алматы

 
Источник: prohotel.ru

Вернуться на уровень выше