г. Алматы, ул. Желтоксан, д. 121 info@ambassadorhotel.kz + 7 (727) 250 89 89 +7 775 801 4650

Новости

07
января

Mandarin Oriental, Гонконг - официальный партнер выставки Art Basel

В четвертый раз подряд отель Mandarin Oriental, Гонконг удостоился статуса официального партнера выставки Art Basel, официальное открытие которой состоится в марте 2016 года.

Подробнее

04
января

Coco Collection вновь проводит фестиваль звезд Мишлен "Savour 2016" в отеле Сoco Budu Hithi

С 21 февраля по 14 марта в отеле Coco Bodu Hithi пройдет очередной кулинарный поединок звезд Мишлен "Savour 2016". На кулинарной сцене отеля Coco Bodu Hithi сойдутся такие шефы, как Фредерик Дусет, Нигель Хаворс, и Актар Ислам.

Подробнее

31
декабря

В столице России появился новый халяльный отель

В Москве заработал новый халяльный отель AZIMUT Moscow Olympic Hotel 4*. Об этом стало известно на этой неделе. Отель решил стать участником программы Halal Friendly Hotels, которая ориентирована на гостей, исповедующих ислам, и к настоящему моменту необходимая сертификация им уже пройдена.

Подробнее

28
декабря

​Куда приводят мечты

Этой зимой два знаменитых голливудских отеля приглашают провести рождество и Новый год в Лос-Анжелесе. Куда приводят мечты, туда и приезжают гедонисты, жаждущие раскрыть тайны захватывающего Малибу, пронестись по Манхеттену и попасть в Беверли Хиллз.

Подробнее

24
декабря

Jumeirah Beach Hotel представляет обновленные виллы Beit Al Bahar в Дубае

Виллы Beit Al Bahar, уединенные оазисы спокойствия на территории пляжного отеля Jumeirah Beach Hotel в Дубае, вновь открылись для гостей после масштабного обновления.

Подробнее

20
декабря

​Необычное Рождество с Anantara Kihavah Villas

Курорт Anantara Kihavah Villas приглашает гостей встретить Рождество на Мальдивах. Отель основательно подготовился к встрече праздника: повсюду развешаны гирлянды, а вместо ёлки ̶ необыкновенное коралловое дерево, установленное на глубине четырех метров под водой в Индийском океане.

Подробнее

17
декабря

В чешском отеле будут принимать гостей на Рождество бесплатно

Александр Билек - хозяин небольшого отеля в Чехии первый раз за 20 лет управления не смог наполнить свой отель на Рождество. Когда до праздника оставалась всего неделя, он принял решение предоставить все свободные номера, а также питание и вкусный рождественский ужин бесплатно

Подробнее

14
декабря

The Dolder Grand приглашает влюбленных в сказочную атмосферу зимнего Цюриха

В феврале 2016 городской курорт The Dolder Grand приглашает влюбленных провести время вместе в сказочной атмосфере зимнего Цюриха.

Подробнее

10
декабря

Рождество и Новый год с видом на Женевское озеро

Для своих гостей отель Beau-Rivage Palace 5* подготовил насыщенную программу и элегантное меню во время праздников.

Подробнее