г. Алматы, ул. Желтоксан, д. 121 info@ambassadorhotel.kz + 7 (727) 250 89 89 +7 775 801 4650

The Dolder Grand приглашает влюбленных в сказочную атмосферу зимнего Цюриха

14 декабря 2015

В феврале 2016 городской курорт The Dolder Grand приглашает влюбленных провести время вместе в сказочной атмосфере зимнего Цюриха. Гости отеля смогут попробовать блюда от звезды гастрономии Хайко Нидера в ресторане The Restaurant, расслабиться в спа-центре отеля The Dolder Grand Spa, посетить Цюрихский оперный театр и увидеть мировых звезд на ярком ледовом шоу Art on Ice.

Цюрих – культурный центр Швейцарии, и в феврале у гостей города будет возможность побывать на разнообразных мероприятиях, остановившись в отеле The Dolder Grand.

На масштабном ледовом шоу Art on Ice выступают мировые звезды фигурного катания: в этом году приглашены двукратные олимпийские чемпионы по фигурному катанию Татьяна Волосожар и Максим Траньков, победитель Олимпийских игр 2006 Евгений Плющенко, серебряный призер Олимпийских игр 2006 Стефан Ламбьель, чемпион мира 2015 в одиночном катании Хавьер Фернандес и другие. Шоу будет сопровождаться живым исполнением певицы Jessie J и группы The Jacksons.

Шоу Art on Ice пройдет в Цюрихе на стадионе Hallenstadion с 4 по 7 февраля 2016.

Те, кто предпочитают классическую музыку, оценят февральскую программу Цюрихского оперного театра, который считается одним из лучших в мире. В 2014 году ему присвоили статус «Лучшей оперной труппы года» (Opera Company of the Year) на премии International Opera Awards. В феврале 2016 путешественники смогут посетить известные всему миру оперные постановки, среди которых “Летучий голландец” Рихарда Вагнера, драматическая опера Генри Пёрселла “Король Артур”, “Риголетто” Джузеппе Верди и другие.

Настоящим меломанам знакомо название Tonhalle – одного из лучших симфонических оркестров в мире, основанного в 1868 году. Зимой у гостей Цюриха есть шанс оценить произведения оркестра с участием именитых музыкантов под управлением главного дирижера, Лионеля Бренгье.

Посетить концерт симфонического оркестра Tonhalle можно 11 февраля 2016 и 17 марта 2016 в 18:30 в концертном зале Great Hall.

Специально для влюбленных The Dolder Grand приготовил предложение Grand Love. По приезде в номере гостей будут ждать шампанское, свечи и декорации из живых роз. Вечером состоится ужин из восьми блюд от шеф-повара Хайко Нидера (Heiko Nieder) в ресторане The Restaurant.

В рамках предложения Winter Rejuvenation Break курорт The Dolder Grand приглашает гостей посвятить день зимним спа-процедурам. Зимой кожа нуждается в дополнительном тонусе, поэтому они смогут попробовать процедуру LPG-массажа, по завершении которой на тело наносится мульти-витаминный крем для лучшей регенерации кожи. Еще один приятный сюрприз от отеля – фитнес с персональным тренером. В кафе спа-центра Spa Café путешественников ждет ланч из полезных продуктов. После расслабляющих спа-процедур гостям предлагают ужин из трех блюд.

 

Гостиница в Алматы «Амбассадор» гарантирует клиентам безопасность проживания, комфорт и удобство!

 
Источник: prohotel.ru

Вернуться на уровень выше