г. Алматы, ул. Желтоксан, д. 121 info@ambassadorhotel.kz + 7 (727) 250 89 89 +7 775 801 4650

Рождество и Новый год с видом на Женевское озеро

10 декабря 2015

Для своих гостей отель Beau-Rivage Palace 5* подготовил насыщенную программу и элегантное меню во время праздников.

В бальном зале Сандоз, известном своим роскошным убранством, 31 декабря пройдет вечеринка в стиле кабаре. Встретить 2016 год гостям предложат в веселой и немного мистичной обстановке в сопровождении необычной программы с иллюзионистами, оркестром и фортепиано.

Вечер начнется в салоне Ротонда под аккомпанемент шампанского Cristal Roederer. Затем гостей ждет новогодний гастрономический ужин из шести блюд: карпаччо из гребешков с устрицами и икрой, артишок с яйцом и черным трюфелем, буйабес с морским чертом, барабулькой и эмульсией из айоли, телятина «Веллингтон», теплый шоколадный тарт с мандарином и мороженым и, конечно, новогодний торт.

Ну и какая новогодняя вечеринка без танцев: специальный DJ-сет с оркестром обеспечит необходимую музыку и атмосферу.

Стоимость предложения – 520 CHF с человека, включая аперитив.

Beau-Rivage Palace, как известно, особо радушно принимает маленьких гостей. Талисман отеля лисенок Бори подготовил для них много интересных игр, мастер-классов и занятий во время зимних праздников.

Главным же местом встречи станет каток, традиционно построенный перед отелем. В то время как дети будут наслаждаться катанием, родители смогут расслабиться в шале неподалеку с бокалом глинтвейна. Также во время праздников гости смогут посетить одну из винных дегустаций вместе с шеф-сомелье отеля Тибо Пана или же мастер-класс по приготовлению коктейлей.

25 декабря в отеле ожидается Санта-Клаус, так что не пропустите встречу с ним!

Рождественский и новогодний ужины в Anne-Sophie Pic (2 звезды Мишлен)

Знаменитый ресторан Anne-Sophie Pic отеля Beau-Rivage Palace, удостоенный двух звезд Мишлен, также приготовил специальное меню для Рождества и Нового года.

Рождественское меню, которое будет доступно во время ужина 24 декабря, а также во время ланча 25 декабря, включает шесть блюд: берлинго с белым трюфелем и дикой ромашкой, розовые устрицы tarbouriech®, гребешки из Нормандии, бресская пулярка с черным трюфелем, вашерин из экзотических фруктов и имбиря с воздошным мороженным из сенчи, манго и маракуйи.

Стоимость сета – 310 CHF с человека, включая аперитив.

В новогоднюю ночь меню ужина будет включать: карпаччо из нормандского гребешка, морское ушко с зеленой спаржей, черным трюфелем и мятой, колбаска Ришелье аля Андре Пик, тюрбо с репой и черным трюфелем, оленина, маринованная в абсенте, каштаны из Ардеша с чаем пуэр.

Стоимость ужина – 490 CHF с человека, включая аперитив.

В Café Beau-Rivage также будет действовать специальное сет-меню в рождественскую ночь, а также 1 января во время ланча.

Специальное предложение: стоимость проживания в период с 1 декабря 2015 по 10 января 2016 будет от 400 CHF за двухместный номер, включая завтрак и доступ в спа- центр Cinq Mondes, а также ваучер на напитки в шале рядом с катком на террасе отеля и проездной билет на наземный транспорт. В зависимости от загрузки отель сможет предоставить скидку на дополнительный номер для размещения детей до 18 лет (от 200 CHF).


Отель в Алматы «Амбассадор» готов взять на себя все заботы по организации Вашего пребывания в Алматы. По вопросам размещения вы можете обратиться по телефонам, указанным в разделе "Контакты"

Источник: prohotel.ru


Вернуться на уровень выше