г. Алматы, ул. Желтоксан, д. 121 info@ambassadorhotel.kz + 7 (727) 250 89 89 +7 775 801 4650

Инновационный подход в Kuramathi Island Resort

15 августа 2015

Отель Kuramathi славится своим инновационным подходом к отдыху – почти каждый месяц здесь придумывают новые и необычные занятия для отдыхающих. Креативная международная команда сотрудников на этот раз предлагает самый комфортный вид знакомства с подводным миром Мальдив. Это прогулка на лодке «Коралл» со стеклянным дном.

Экскурсию проводит профессиональный морской биолог, который раскроет все тайны подводного мира, а также порекомендует лучшие маршруты для снорклинга или дайвинга. Опытный шкипер за 45 минут аккуратно проведет «Коралл» по живописному архипелагу Раасту, а также над известным кораблем «Гири», когда-то затонувшем недалеко от острова Курамати. Рыбы не боятся «Коралл», наоборот самые любопытные из них выпрыгивают на обзорное стекло. Затем морской биолог проведет вам экскурсию по коралловому питомнику.

Если вы желаете расслабиться в кругу своих друзей, то можно заказать приватную экскурсию для шести человек с дискотекой.

 

Отель в Алматы «Амбассадор» готов взять на себя все заботы по организации Вашего пребывания в Алматы. По вопросам размещения вы можете обратиться по телефонам, указанным в разделе "Контакты"

Источник: prohotel.ru


Вернуться на уровень выше