г. Алматы, ул. Желтоксан, д. 121 info@ambassadorhotel.kz + 7 (727) 250 89 89 +7 775 801 4650

Римский отель Aldrovandi Villa Borghese стал частью Doğuş Group

18 февраля 2016

Конгломерат Doğuş Group отметил начало наступившего года важным событием. Портфолио Luxury Hotel Collection пополнилось новым членом – Aldrovandi Villa Borghese Hotel в Риме. Doğuş Group получил 100% долю владения отелем у семьи Оссани. Этот проект прекрасно вписался в коллекцию пятизвездочных отелей c безупречной репутацией, принадлежащих Doğuş Group. Вилла XIX века расположена в знаковом для Рима месте – на территории знаменитых на весь мир садов Боргезе, в пешей доступности от Галереи современного искусства, Галереи Боргезе и фонтана Валле Джулия, а также неподалеку от исторического центра города и мест изысканного шоппинга на Виа Кондотти, Виа дель Бабуино и Пьяцца дель Пополо. Все это – самая желанная часть Вечного города. Теперь отель Aldrovandi Villa Borghese – полноправный участник Doğuş Luxury Hotel Collection, в которую также входят Capri Palace Hotel & Spa, Villa Dubrovnik, Argos in Cappadocia, Maçakızı Bodrum, D-Hotel Maris, Il Riccio Bodrum и D-Resort Göcek.

Отель Aldrovandi удостоен престижных наград Condé Nast Traveler Readers Choice, а также вошел в «Золотой список» отелей, публикуемый американской версией Conde Nast Traveler. Это издание в разные годы отмечало в своих рейтингах Capri Palace Hotel & Spa – первый отель, купленный Doğuş Group в Италии, Villa Dubrovnik в Хорватии и D-Hotel Maris в Турции.

Aldrovandi Villa Borghese будет полностью обновлен к концу 2016 года, чтобы соответствовать первоклассным стандартам гостеприимства, принятым во всех отелях Doğuş Luxury Hotel Collection. Теперь перед этим отелем откроются новые перспективы – он будет возрожден как полноценный городской курорт.

 

Лобби-бар в Алматы

 
Источник: prohotel.ru

Вернуться на уровень выше