г. Алматы, ул. Желтоксан, д. 121 info@ambassadorhotel.kz + 7 (727) 250 89 89 +7 775 801 4650

Шопинг, спа и горные лыжи: спецпредложение для идеальных зимних каникул в Милане и Куршевеле

25 октября 2015

Отель Palazzo Parigi Hotel & Grand Spa в Милане и отель Les Airelles на фешенебельном горнолыжном курорте Куршевель, члены ассоциации The Leading Hotels of the World, объединили свои усилия, чтобы подарить своим гостям идеальные зимние каникулы, где лучший в Европе шопинг, роскошный спа в Милане и крутые виражи на горных склонах Куршевеля станут прекрасным разнообразием во время зимнего отдыха.

Путешествие начнется в номере категории Deluxe Suite отеля Palazzo Parigi Hotel & Grand Spa, расположенного в пяти минутах ходьбы от знаменитого квартала моды «Quadrilatero della moda» в самом центре Милана. Отель, творение архитектора Паолы Джамбелли (Paola Giambelli) и французского дизайнера интерьеров Пьера-Ива Рошона (Pierre Yves Rochon), соединил в себе роскошь и атмосферу двух великолепных городов Европы – Милана и Парижа. Интерьеры отеля созданы в стилистике богатой частной усадьбы и величественного королевского дворца.

После завтрака в номере или в зимнем саду Palazzo Parigi, гости отправятся на шопинг по индивидуальному маршруту с VIP-обслуживанием в лучших бутиках мировых дизайнеров и домах моды – Salvatore Ferragamo, Hermès, Valentino, Celine, Dior, Chanel и др. По возвращении в отель гости могут отдохнуть и зарядиться энергией в новом, только открывшемся спа-центре Grand Spa. В обширном спа-меню будет предложено разнообразие видов массажа и фирменных спа-процедур по уходу за телом.

Гости Palazzo Parigi с легкостью ознакомятся с достопримечательностями Милана, прогулявшись улочками исторического квартала Брера, с его уютными кофейнями и изысканными ресторанами или к величественному Миланскому собору, в 15 минутах ходьбы от отеля.

После двух ночей, проведенных в миланском Palazo Parigi, гости продолжат свое путешествие на комфортабельном автомобиле в заснеженные французские Альпы, где расположился культовый отель Les Airelles.

Настоящий дворец в центре одного из самых престижных районов Jardin Alpin, Les Airelles считается самым красивым альпийским отелем в мире. С резными балкончиками и расписным фасадом, отель расположен в окружении заснеженных вершин и высоких пушистых сосен, украшен башенками и мерцающей подсветкой в форме сосулек. Les Airelles, необыкновенный сказочный замок, расположен в непосредственной близости от горнолыжных трасс Куршевеля. Фирменный уровень сервиса делают Les Airelles желанным местом для зимних каникул.

 

Лобби-бар в Алматы

 
Источник: prohotel.ru

Вернуться на уровень выше