г. Алматы, ул. Желтоксан, д. 121 info@ambassadorhotel.kz + 7 (727) 250 89 89 +7 775 801 4650

Jumeirah Port Soller Hotel & Spa приглашает на музыкальный фестиваль на Майорке

21 октября 2015

С 1 по 8 ноября 2015 года на Майорке состоится 13-й ежегодный испанско-немецкий музыкальный фестиваль. Роскошный отель Jumeirah Port Soller Hotel & Spa предлагает гостям проникнуться культурой испанского острова и воспользоваться специальным предложением Música Mallorca.

Гости, забронировавшие просторный номер Superior Mountain View с видом на потрясающие горные пейзажи Сьерра-де-Трамунтана, получат два билета на одну из наиболее оживленных площадок фестиваля ― концертный зал Teatre Principal в Пальме-де-Майорке. Помимо этого, специальное предложение отеля включает ежедневные завтраки в уютном ресторане Cap Roig и комплиментарный прокат автомобиля, на котором можно добраться до столицы солнечного острова.

Музыкальный фестиваль (Festival Música Mallorca) проводится уже 13-ый год подряд, закрепив за собой статус одного из самых ярких событий в культурном календаре Майорки. Программа мероприятий включает концерты как международных, так и местных оркестров, выступления хоров и солистов. Гости могут насладиться музыкальными произведениями Моцарта, Бетховена, Шуберта и, конечно, Шопена, который некоторое время жил на острове вместе со своей спутницей ― писательницей Жорж Санд.

Из отеля Jumeirah Port Soller Hotel & Spa, построенного на утесе, открывается удивительный вид на тихую бухту Порт Сольер и горную цепь Сьерра-де-Трамунтана, объект Всемирное наследия ЮНЕСКО. По форме бухта напоминает подкову и славится своим живописным портом. Она расположена в одном из самых идиллических уголков острова, в сердце долины с апельсиновыми, лимонными и оливковыми рощами, куда гости могут добраться пешком или воспользоваться трансфером отеля Jumeirah Port Soller Hotel & Spa.

Стоимость специального предложения Música Mallorca составляет €295 за ночь за номер, действует с 1 по 8 ноября 2015 года.

 

Гостиница в Алматы «Амбассадор» гарантирует клиентам безопасность проживания, комфорт и удобство!

 
Источник: prohotel.ru

Вернуться на уровень выше