г. Алматы, ул. Желтоксан, д. 121 info@ambassadorhotel.kz + 7 (727) 250 89 89 +7 775 801 4650

Sun Aqua Pasikudah удостоился награды!

15 марта 2017

Sun Aqua Pasikudah, Sri Lanka выиграл награду TripAdvisor Travelers’ Choice Award 2017 и Booking.com Guest Review Awards 2016

The Travelers’ Choice Award является самой высокой ежегодной наградой от TripAdvisor, присвоение которой основывается на миллионах отзывов путешественников, собранных по всему миру. Sun Aqua Pasikudah занял почетное 10-е место из 25 лучших люксовых отелей на Шри-Ланке.

Войдя в топ 10 лучших отелей, команда курорта продемонстрировала результат серьезной планомерной работы по обеспечению качественного сервиса для клиентов в сочетании с искренним сердечным шриланкийским гостеприимством.

"Это большая честь быть признанным в качестве одного из «25 лучших люксовых отелей на Шри-Ланке, предоставляющих своим клиентам высокий уровень обслуживания. Это свидетельство того, что наша цель, постоянно стремиться быть лидером в индустрии гостеприимства, высоко ценится нашими гостями ", сказал Евгения Боянкова, директор группы по развитию бизнеса, Sun Siyam Resorts.

Sun Aqua Pasikudah также выиграл в 2016 году награду Booking.com Guest Review Awards. Это большая честь для отелей, которые предлагают гостям высококачественный отдых. Отель был выбран среди 800000 отелей, представленных на сайте.

Sun Aqua Pasikudah является ярким представителем всемирно известного мальдивского гостеприимства в сочетании с Шри-Ланкийским шармом. В стране , так бережно сохраняющей свою богатейшую историю и культуру, Sun Aqua Pasikudah удачно поместился в самой гуще культурного и природного великолепия. Расположенный на солнечном берегу, Sun Aqua Pasikudah предлагает пятизвездочные номера, изысканную кухню и полностью укомплектованный винный погреб, где можно найти старые и новые вина со всего света. Огромное удовольствие доставит путешествия по дорогам,которые проходят через джунгли, горы и по берегу Океана с обозреваемыми сквозь прозрачные воды ,подводными ландшафтами. Богатая таинственная морская подводная жизнь с красочными кораллами, разноцветными экзотическими рыбами и затонувшими кораблями предстанет в этом эксклюзивном путешествии вдоль прибрежной части острова от аэропорта через Коломбо.

 

Лобби-бар в Алматы

 
Источник: prohotel.ru

Вернуться на уровень выше