г. Алматы, ул. Желтоксан, д. 121 info@ambassadorhotel.kz + 7 (727) 250 89 89 +7 775 801 4650

​В отеле Finolhu 5* на Мальдивах появилась собственная радиостанция

21 декабря 2016

Открывшийся в июне 2016 г., курорт Finolhu в необычном для Мальдивских островов ретро-стиле не перестает радовать и удивлять своих гостей интересными нововведениями. Так на острове появилось собственное интернет радио www.BaaBaafm.com. За диджейским пультом - DJ Jaffa. Где бы вы ни находились, вы всегда можете настроиться на мальдивскую волну. Слушать любимые треки можно в онлайн режиме на сайте www.finolhu.mv, на Tunein и следить за обновлениями в твиттере @finolhumv. На острове - все концептуально. Название радиостанции перекликается с названием атолла Баа, на котором находится отель. Baa - это также позывной овечек на английский манер, поэтому овечка Baabara и барашек Shawn по праву стали талисманами острова.

Finolhu 5* находится в 30 минутах полета на гидроплане от аэропорта Мале. Источником вдохновения для создания отеля стала эпоха путешествий 60-70-х гг. На острове есть Палм-Бич, Сансет Бульвар, воспетое Rolling Stones Шоссе 66 и увековеченная The Beatles Пенни-Лайн. В распоряжении гостей - 125 стильных вилл с выходом к океану, лагуне или на пляже, креативные рестораны и бары, спа-центр The Cove Club, мини-кинотеатр Cinema Retro и не только. И самое главное - каждый день здесь проходят тематические вечеринки с выступлениями артистов, музыкальных исполнителей и DJ со всего мира.


Отель в Алматы «Амбассадор» готов взять на себя все заботы по организации Вашего пребывания в Алматы. По вопросам размещения вы можете обратиться по телефонам, указанным в разделе "Контакты"

Источник: prohotel.ru


Вернуться на уровень выше