г. Алматы, ул. Желтоксан, д. 121 info@ambassadorhotel.kz + 7 (727) 250 89 89 +7 775 801 4650

В Эдинбурге открывается новый Hotel Indigo

28 ноября 2016

Компания InterContinental Hotels Group , один из ведущих мировых гостиничных операторов, расширяет свое предложение в сегменте бутик-отелей Эдинбурга с открытием второго объекта под брендом Hotel Indigo. Расположенный в центре города Hotel Indigo Edinburgh - Princes Street находится на Принцес-стрит, улице со множеством популярных баров, магазинов и ресторанов шотландской столицы.

Бутиковый отель с 64 номерами оформлен в лучших традициях шотландского стиля. Интерьеры отеля напоминают о богатстве местной культуры и истории страны, картины известных художников и портреты писателей и поэтов украшают стены гостиницы и рассказывают о художественном наследии города. Каждый номер нового отеля Hotel Indigo обставлен мягкой мебелью современного дизайна, обитой тканью Harris Tweed. Все ванные комнаты оборудованы открытыми душевыми кабинами с насадками для тропического душа, которые позволят гостям расслабиться и зарядиться энергией.

Как и во всех бутик-отелях Hotel Indigo, концепции которых вдохновлены местным колоритом, в Hotel Indigo для гостей и горожан откроется бар и ресторан традиционной кухни. Тони Сартон (Tony Sarton), шеф-повар отмеченного рядом наград ресторана Twenty Princes Street, подготовил разнообразное сезонное меню блюд, приготовленных с использованием местных продуктов. Эффектная подача блюд и изысканная атмосфера ресторана дополняются потрясающими видами на город. Миксологи, работающие в находящемся в отеле баре Juniper, известны своими экспериментами с лучшими алкогольными напитками, ингредиентами местного происхождения, свежевыжатыми соками и настойками домашнего приготовления. Бармены высочайшего класса предлагают гостям уникальные вкусовые сочетания, в том числе очень популярный коктейль «Обыкновенное безумие» (Ordinary Madness).

Столица Шотландии – популярное направление для отдыха в Европе: в 2016 году она была признана самым привлекательным для отпуска городом в Великобритании , многих туристов привлекает проводящийся здесь всемирно известный Эдинбургский международный фестиваль. Расположившись между Старым и Новым городом, отель Hotel Indigo® Edinburgh - Princes Street идеально подойдет путешественникам, стремящимся погрузиться в культурную и ночную жизнь города. Среди находящихся неподалеку исторических достопримечательностей – Монумент Скотта и Национальная портретная галерея, небольшие дизайнерские магазины и оригинальные местные лавочки.

Хелен Галлахер (Helen Gallagher), генеральный директор Hotel Indigo Edinburgh - Princes Street, отметила: «Мы уверены в том, что радикальное преобразование одной из местных достопримечательностей – бывшего отеля Royal British Hotel – впечатлит как наших постояльцев, так и жителей и гостей города. Эдинбург - вдохновляющий город, богатый своим художественным наследием, и местная культура нашла отражение во всех элементах дизайна отеля и его превосходных ресторане и баре».

Том Раунтри (Tom Rowntree), вице-президент IHG по бренду Hotel Indigo в Европе, сообщил: «Бутиковый формат является самым быстро растущим сегментом в нашей отрасли, и у нас серьезные планы по развитию Hotel Indigo в следующем году: к открытию запланировано 14 отелей в ряде европейских городов. Мы очень рады открытию второго объекта под этим брендом в Эдинбурге и с нетерпением ждем гостей и местных жителей в наших отеле, ресторане и баре».

Каждый Hotel Indigo отличается уникальным дизайном, отражающим особенности традиционной культуры, характер и историю города, искусно сочетая в себе современный дизайн и персонализированный сервис с удобствами и неизменным качеством, по праву ожидаемыми от одного из крупнейших мировых гостиничных операторов.

Hotel Indigo Edinburgh – Princes Street будет работать по договору франшизы с The Station Hotel (Newcastle) Ltd. На настоящий момент в Европе представлено 20 отелей под брендом Hotel Indigo, в Эдинбурге работает 9 отелей IHG.

 

Гостиница в Алматы «Амбассадор» гарантирует клиентам безопасность проживания, комфорт и удобство!

 
Источник: prohotel.ru

 


Вернуться на уровень выше