г. Алматы, ул. Желтоксан, д. 121 info@ambassadorhotel.kz + 7 (727) 250 89 89 +7 775 801 4650

Возмещение за проживание в отелях Италии получат пары, которые зачали там ребенка

21 ноября 2016

Владельцы группы итальянских отелей приняли решение объявить оригинальную акцию. Парам, которым удастся во время проживания в отеле зачать ребенка, будет возмещена стоимость за размещение, сообщило издание Local.

Акция пройдет под девизом – "Приезжайте в Ассизи. Вместе!". В некоторых отелях предлагается возмещение, в других обещают парам бесплатный выходной в их гостинице.

По данным издания, желающие получить материальное возмещение пары должны будут предъявить удостоверение о рождении, которое доказывает, что их ребенок родился спустя девять месяцев (плюс-минус 10 дней) после их совместного проживания в отеле.

В сообщении также говорится, что в акции примут участие десять отелей, расположенных в итальянском Ассизи. Небольшой городок Италии пользуется неизменной популярностью у итальянцев и гостей страны, так как является родиной Святого Франциска, а также его преемницы Святой Клары. В их честь ассизами было выстроено два красивых храма. Еще одной достопримечательностью города является величественный кафедральный собор имени Святого Руфина, покровителя Ассизи. Археологические исследования в районе Площади Муниципалитета говорят о том, что именно в этом месте в Древнем Риме проходили главные городские и политические собрания. В Ассизи находится Античный Храм Минервы, датированный первым веком нашей эры, сохраненный для потомков.

Главной целью этой акции является привлечение туристов в исторический регион Италии. Также участники кампании надеются таким образом привлечь внимание общества на острую проблему - низкую рождаемость в стране.

В настоящее время страна является одной из стран с самым низким уровнем рождаемости в мире, и хотя с девяностых годов прошлого века и наблюдается медленный рост, в этом многая заслуга принадлежит женщинам-иммигранткам, которые традиционно имеют семьи с большим количеством детей.

 

Гостиница в Алматы «Амбассадор» гарантирует клиентам безопасность проживания, комфорт и удобство!

 
Источник: prohotel.ru

Вернуться на уровень выше