г. Алматы, ул. Желтоксан, д. 121 info@ambassadorhotel.kz + 7 (727) 250 89 89 +7 775 801 4650

В США откроют первый в мире пивной отель

22 августа 2016

В 2018 году в Сан-Диего будет открыт первый в мире пивной отель. Об этом пишет американское издание The Daily Star.

Гости этого отеля смогут не только хорошо отдохнуть, но и насладиться холодным пивом прямо с местной пивоварни «Stone Brewing». В отеле, расположенном на площади 9000 м² будет 99 номеров. Интерьеры стен сделают с пивной тематикой.

Все приезжающие в отель смогут бесплатно угоститься в баре кружкой пива. Кроме этого, они смогут воспользоваться услугой заказа кувшина с пивом в номер, которая называется «пивной ворчун».

На крыше отеля разместят гигантский сад и бассейн. Из номеров с большими окнами от пола до потолка будут видны красивые зелёные холмы, окружающие этот отель с пивоварней.

Пивоварня «Stone Brewing» — 10-ая по величине в США. Она известна своими популярными сортами пива, в том числе Stone IPA.

Новый отель сломает привычные стереотипы. Вместо BB (bed and breakfast) будет другое BB (bed and beer). Все гости отеля смогут объединить свой отпуск с получением удовольствия от освежающего прохладного напитка.

Для тех, кто не может ждать 2018 года, есть прекрасная новость о том, что можно будет оставаться на ночь внутри бара Portobello Road Gin в Лондоне, который открывает новую винокурню. Теперь там можно выпить, не беспокоясь о том, как добраться до дома. Уже этой осенью гости отеля смогут разместиться в роскошных номерах бутик-отеля, который предлагает местный спирт-завод.

 

Лобби-бар в Алматы

 
Источник: prohotel.ru

Вернуться на уровень выше