г. Алматы, ул. Желтоксан, д. 121 info@ambassadorhotel.kz + 7 (727) 250 89 89 +7 775 801 4650

В Монако всей семьей: антикризисное предложение от отеля Metropole Monte-Carlo

30 июля 2016

Почему бы не отправиться вместе со своей второй половинкой и детьми в самое роскошное княжество Европы? О бюджете можно не беспокоиться: благодаря новому спецпредложению от отеля Metropole Monte-Carlo это вполне можно себе позволить.

По программе Family Stay предоставляется Junior Suite с отдельной комнатой для детей (до 12 лет), завтраки в мишленовском ресторане Joel Robuchon и доступ в бассейн и рестораны отеля, в том числе в лаунж-бар Odyssey, проект Карла Лагерфельда.

Детей ждет множество сюрпризов: приветственные сладости и игрушки в номере, а также развлечения в KCLUB - детском клубе отеля, где в этом году выбрали тему пиратов и морских странствий. Кроме того, предлагаются уроки с квалифицированным инструктором по плаванию.

А в рамках программ Just for You шеф-кондитер отеля Metropole Monte-Carlo Патрик Мезиано научит маленьких поваров, которым выдадут именные фартуки, готовить вкуснейшие десерты из шоколада.


Отель в Алматы «Амбассадор» готов взять на себя все заботы по организации Вашего пребывания в Алматы. По вопросам размещения вы можете обратиться по телефонам, указанным в разделе "Контакты"

Источник: prohotel.ru


Вернуться на уровень выше