г. Алматы, ул. Желтоксан, д. 121 info@ambassadorhotel.kz + 7 (727) 250 89 89 +7 775 801 4650

Constance Hotels and Resorts среди мировых лидеров гостиничного бизнеса класса люкс

27 июля 2016

Вот уже три года подряд, Constance Hotels and Resorts сохраняет свои позиции среди лучших гостиничных брендов класса люкс. Услуги Мавританской группы отелей отвечают ожиданиям своих гостей, что подтверждается опубликованным в этом месяце отчетом по исследованию «Top Luxury Hotel & Brand», проведенного компанией ReviewPro (мировой лидер индустрии гостеприимства в области программ анализа отзывов гостей), в ходе которого Constance Hotels and Resorts занял высокую позицию в категории «Small Luxury Brand».

Со времен первой публикации данного отчета, Constance Hotels and Resorts продолжает увеличивать свой Global Review Index (GRI - показатель оценки онлайн репутации). В этом году показатель увеличился с 93.7% (2014) до 94.5%. Данный рост обусловлен постоянным совершенствованием сети Constance Hotels and Resorts, с целью предложения оптимального набора услуг класса люкс. Анализ “Small Luxury Brands” основывается на обзорах 122 мировых гостиничных брендов, в распоряжении которых находится не более, чем 20 отелей.

Также, ReviewPro получила показатели GRI по 2690 объектам класса люкс со всего мира, с целью создания списка Individual Luxury Hotels и списка его подкатегорий. Как и в прошлых двух отчетах, в этом году Constance Le Prince Maurice снова отличился в категориях «Номера» и «Чистота» в рейтинге Individual Luxury Hotels. В данных рейтингах Constance Moofushi Maldives также отличился своим расположением и номерами в отеле.

Жан-Жак Валлет(Jean-Jacques Vallet), генеральный директор Constance Hotels и Resorts, заявил, что очень рад тому, что его группа отелей продолжает оставаться одним из мировых лидеров гостиничного бизнеса класса люкс. "Constance Hotels и Resorts подтверждает свою позицию среди лучших мировых гостиничных брендов класса люкс, находясь в Топ 10 по версии ReviewPro в категории Small Luxury Brand", прокомментировал он. «Мы всегда уделяем пристальное внимание к запросам наших гостей. Данные отзывы помогают нам поддерживать стандарты и продолжать оказывать самый лучший сервис для наших гостей.»

Об отчете “Top Luxury Hotel and Brand”

Для третьего издания, Review Pro проанализировало 2,713,414 онлайн отзывов гостей, опубликованных в течении 2015, с целью получения точного представления о широком спектре брендов класса люкс со всего мира, а также для демонастрации того, как гостиничный бизнес развился за данный период. В общей сложности было проанализировано 2690 объектов, принадлежащих 159 гостиничным компаниям класса люкс.

Согласно предыдущим отчетам, компании были поделены на две группы - Large Luxury Brands, в которую вошли компании с 20 и более отелями, и Small Luxury Brands, в которой были представлены компании, управляющие менее, чем 20 отелями. После разделения выборки, мы рассчитали индекс онлайн репутации (GRI) для обеих групп, основываясь на отзывах потребителей от 175 туристических онлайн агентств, а также, на обзорах сайтов на 45 языках. Помимо общей оценки удовлетворенности потребителей (GRITM), в данном отчете также оценивается удовлетворенность от следующих ключевых показателей: Сервис, Стоимость, Месторасположение, Чистота и Номера.

Constance Hotels and Resorts – Мавританская группа, которая владеет и управляет 7 отелями класса люкс, находящихся на таких живописных курортах Индийского Океана, как: Маврикий, Сейшелы, Мальдивы и Мадагаскар. От роскошного отдыха, до отдыха в стиле «Робинзона Крузо», Constance Hotels and Resorts предлагает различный набор услуг, которые удовлетворят любые запросы. Каждый из 5 звёздочных отелей уникален, благодаря прекрасно вписанной в природу архитектуре.

Constance Hotels and Resorts предлагает индивидуальный подход к каждому клиенту, эпикурейский опыт для гурманов и любителей вина, а также оздоровительные процедуры в СПА.

Constance Hotels and Resorts распологает двумя 18-луночными полями для гольфа в Маврикий и уникальным 18-луночным полем для гольфа на Сейшелах.

 

Гостиница в Алматы «Амбассадор» гарантирует клиентам безопасность проживания, комфорт и удобство!

 
Источник: prohotel.ru

Вернуться на уровень выше