г. Алматы, ул. Желтоксан, д. 121 info@ambassadorhotel.kz + 7 (727) 250 89 89 +7 775 801 4650

​В Бергене откроют «магический» отель

11 июля 2016

Во втором по величине городе Норвегии — Бергене скоро распахнутся двери «магического отеля». Magic Hotel разместился на Bøhmergaten 42/44 рядом с Данмаркпласс, и из его окон открываются восхитительные виды на горы и городские пейзажи.

Интерьер отеля был разработан известным промышленным дизайнером, запустившим в производство около 2500 разработок. Все пространства являются концептуальными. Так как дизайнер Карим Рашид сделал акцент на комфорт, технологии, искусство, текстуру, цвет и все потребности, которые присущи людям. Открывать Magic Hotel будут уже в следующем месяце. Всего в отеле будет 217 номеров. Из них 97 стандартных двухместных номеров, за проживание в которых надо будет отдать от 1295 крон за 1 ночь. Также будет 17 семейных номеров стоимостью от 1795 крон за 1 сутки и три люкса, отдых в которых обойдётся в сумму начиная от 2695 крон.

Кроме бесплатного Wi-Fi руководство отеля сможет предложить своим гостям настольные компьютерные системы iMac. В ресторане с волшебным названием Magic Mountain View и уютной террасой на крыше, смогут одновременно разместиться до 100 человек. От отеля можно будет легко добраться до центра города, так как расстояние всего 2 км. До аэропорта немного дальше — 10 км. В «магическом отеле» гарантируются высокие стандарты обслуживания, качественные материалы и креативный дизайн.

Владельцы Magic Hotel позиционируют своё детище как бюджетный дизайн-отель, который станет первой гостиницей подобного типа в городе Берген. Они приглашают за новым опытом и призывают заранее бронировать места в отеле, где можно работать или просто отдыхать и наслаждаться тем, что тебя окружает.


Отель в Алматы «Амбассадор» готов взять на себя все заботы по организации Вашего пребывания в Алматы. По вопросам размещения вы можете обратиться по телефонам, указанным в разделе "Контакты"

Источник: prohotel.ru


Вернуться на уровень выше