г. Алматы, ул. Желтоксан, д. 121 info@ambassadorhotel.kz + 7 (727) 250 89 89 +7 775 801 4650

Отель Metropole Monte-Carlo предлагает гостям провести свадебную церемонию под водой

24 июня 2016

Даже если в детстве вы не пересматривали диснеевскую Русалочку и не завидовали беззаботной жизни морской принцессы, такая необычная свадьба наверняка запомнится вам и вашим близким на всю жизнь. Отель Metropole Monte-Carlo в рамках эксклюзивных программ Just for You подготовил для своих гостей новое предложение: жених и невеста в присутствии священника и гостей могут обменяться традиционными клятвами под водой на глубине 7-8 метров!

Без паники: основы дайвинга объяснит четырёхкратный рекордсмен мира по задержке дыхания Пьер Фролла, который встретит молодоженов и гостей на пляже Ларвотто и будет присутствовать на церемонии вместе с командой квалифицированных инструкторов, фотографов и операторов.

Торжественную обстановку обеспечит импровизированный алтарь, подводные ступени и амфоры, а после обмена кольцами (которые преподносятся молодым в специальной ракушке) участников уже на суше ждет небольшой пляжный фуршет с закусками от мишленовского повара Жоэля Робюшона, где наконец можно выпить шампанского и выкрикнуть традиционное «Горько!».

Ну а для медового месяца можно забронировать один из Junior Suite: в июле или августе остановившись здесь на три ночи, гости получают в подарок трансфер на вертолете.

 

Гостиница в Алматы «Амбассадор» гарантирует клиентам безопасность проживания, комфорт и удобство!

 
Источник: prohotel.ru

Вернуться на уровень выше