г. Алматы, ул. Желтоксан, д. 121 info@ambassadorhotel.kz + 7 (727) 250 89 89 +7 775 801 4650

Рождественский сезон в отеле Mandarin Oriental, Париж и универмаге Printemps

1 октября 2015

Отель Mandarin Oriental, Париж предлагает позаботиться о рождественских подарках уже в ноябре, пока мир не охватила шопинг-лихорадка. Гости, воспользовавшиеся предложением Festive Season Package, смогут насладиться пребыванием в самом красивом отеле Парижа и совершить покупки в знаменитом универмаге города – Printemps, Haussmann, который в этом году празднует большой юбилей.

С момента своего открытия в 1865 году, всемирно известный универмаг Printemps является олицетворением мира моды, роскоши и красоты. В Printemps постояльцам отеля будет оказан особый прием, включающий VIP-приветствие, шопинг мирового уровня и доставку покупок в номер. Чтобы сделать визит в Printemps незабываемым, в лаунж-зоне универмага гости могут получить персональные консультации (эта опция доступна только по предварительной записи), которые помогут определиться с выбороммагазинов и товаров.

Все те, кто по-настоящему любит и ждет Рождество, безусловно, оценят праздничное оформление фасада и витрин универмага. В честь своего 150-летнего юбилея на время зимних праздников универмаг превратится в одну завораживающую картину, словно сошедшую со страниц сказки «CONTE DE PRINTEMPS» («Весенняя сказка»), написанной в далеком 1911 году. Таким образом, одно из желаний каждого, кто мерзнет зимой – ускорить ход времени и перенестись из зимы в весну – Printemps уже исполнил.

Отправиться за рождественскими подарками в Printemps и по магазинам самой модной улицы французской столицы, Сент-Оноре, отель советует «вооружившись» горячим напитком из кондитерской Mandarin Cake Shop.


Отель в Алматы «Амбассадор» готов взять на себя все заботы по организации Вашего пребывания в Алматы. По вопросам размещения вы можете обратиться по телефонам, указанным в разделе "Контакты"

Источник: tonkosti.ru


Вернуться на уровень выше