г. Алматы, ул. Желтоксан, д. 121 info@ambassadorhotel.kz + 7 (727) 250 89 89 +7 775 801 4650

В сети отелей «Crowne Plaza» появились «умные переговорные»

23 сентября 2015

В британских отелях сети «Crowne Plaza» появились оборудованные MICЕ-площадки, позволяющие провести переговоры максимально эффективно. В них, помимо столов, стульев и компьютеров есть много других полезных приспособлений, например, таких как ионизаторы-очистители воздуха. Комнатные растения нейтрализуют электромагнитное излучение, а подготовленные снеки придадут участникам деловой встречи сил и создадут правильное настроение.

«Умная переговорная» сделана таким образом, чтобы из неё можно было сразу выйти на улицу и освежиться. Мебель выполнена по типу «трансформеров» и легко изменяется для любого мероприятия. Также в помещении есть особенная коробочка «Против стресса», в которой лежат полезные и необходимые мелочи, которые часто бывают нужны. Среди них зарядки для телефонов, дезинфицирующий гель для рук, антибактериальные салфетки, колготки и многое другое.

Такая забота персонала отеля об участниках деловых мероприятий сможет существенно повысить продуктивность встреч и стимулировать профессиональный рост сотрудников. Оригинальная организация рабочего пространства и особое меню для улучшения работы мозга будет способствовать благоприятному ведению конференции, семинара или мероприятия другого формата.

«Умные переговорные» уже открыты в шести отелях сети «Crowne Plaza».

Они есть в двух отелях столицы Великобритании: Crowne Plaza London — Docklands 4*, Crowne Plaza London — Heathrow 4*, в отеле на берегу реки Темзы - Crowne Plaza Reading 4*, в Crowne Plaza Manchester Airport 4*, в Crowne Plaza Birmingham NEC 4* и в Crowne Plaza Marlow 4*.

 

Гостиница в Алматы «Амбассадор» гарантирует клиентам безопасность проживания, комфорт и удобство!

 
Источник: prohotel.ru

Вернуться на уровень выше