г. Алматы, ул. Желтоксан, д. 121 info@ambassadorhotel.kz + 7 (727) 250 89 89 +7 775 801 4650

В отеле Южной Африки можно жить в номере на яхте

22 июля 2015

В уникальном отеле «Mount Noah Lodge» города Oudtshoorn, находящемся в ЮАР туристы могут поселиться в номере одной из яхт, не беспокоясь о морской болезни и о том, что они потеряются в море. Расстояние до моря свыше 50 километров. Этот город стоит на полпути между Кейптауном и Порт-Элизабет, северо-западнее города Джордж.

Гости отеля «Mount Noah Lodge» могут поселиться в одной из комфортабельных яхт, расположенных на территории необычного отеля. В каждой яхте, кроме одной, обустроены гостиничные номера. Все яхты с номерами располагаются на суше, опираясь на специальные подставки. Единственная яхта-ресторан стоит на воде, в бассейне отеля.

Издание «Daily Mail» пишет о том, что такая оригинальная идея по размещению гостей возникла спонтанно. Самая первая яхта с названием «Sagitta», появилась на территории отеля, когда был сломан её прицеп на пути в Durban. Второй была семиметровая яхта Bekka Round the World. Её владелец был вынужден оставить судно из-за местных властей, которые прервали его кругосветное путешествие. Впоследствии к сухопутному флоту добавилось ещё 5 объектов с интереснейшими судьбами.

На борту яхт есть номера класса комфорт и апартаменты класса люкс. Помимо этого, на территории отеля есть и три обычных номера, находящиеся на суше, бесплатный Wi-Fi и небольшой конференц-зал. Покушать гости отеля могут в ресторане с традиционной южно-африканской кухней, на этой же яхте они смогут посетить и капитанский бар. Стоимость проживания в необычных номерах около 100 евро за одни сутки.


Отель в Алматы «Амбассадор» готов взять на себя все заботы по организации Вашего пребывания в Алматы. По вопросам размещения вы можете обратиться по телефонам, указанным в разделе "Контакты"

Источник: prohotel.ru


Вернуться на уровень выше