г. Алматы, ул. Желтоксан, д. 121 info@ambassadorhotel.kz + 7 (727) 250 89 89 +7 775 801 4650

Cwmcrwth Farm предлагает новый мини-отель в свинарнике

25 июня 2015

Отель в АлматыЛюбителям животных предлагают провести одну или две ночи в ковчеге Mafanwy. Гостевой дом находится на Cwmcrwth Farm в небольшом графстве Кармартеншир в Великобритании. Теперь гости смогут спать в саду на свежем воздухе в соседстве со свиньями, а утром приготовить завтрак на открытом огне из сосисок, бекона и свежих куриных яиц.

Раньше в этом ковчеге жила свинья по кличке «Бабушка», но прожив 9 лет, она ушла на небо и теперь здесь могут останавливаться гости, ищущие новых приключений.

Это дикий кемпинг! Внутри нет ни туалета, ни воды. Они есть на территории в нескольких минутах ходьбы. Душ же доступен только для тех, кто арендует коттедж, расположенный на этой ферме.

Можно сделать наоборот, арендовать комфортабельный коттедж стоимостью около 300 фунтов, а ночью отправится в ковчег. Одновременно в мини-отеле могут спать 4 человека, стоимость удовольствия составляет 25 фунтов за ночь. Размещение собак не разрешается. Если гости захотят воспользоваться прокатом спальных мешков, матрасов и подушек и приготовить себе завтрак, то надо будет доплатить ещё 25 фунтов.

Гостям предлагается также фирменный коктейль с названием «ведро помоев».

Также на ферме организованы сельскохозяйственные экскурсии и кормление животных. Эта услуга стоит 5 фунтов в день.

Хозяева фермы супруги Фиона и Роб Паркс говорят о том, что ночлег в таком необычном месте очень понравится маленьким детям, которые смогут прекрасно провести время на природе и покормить маленьких поросят.


Отель в Алматы «Амбассадор» готов взять на себя все заботы по организации Вашего пребывания в Алматы. По вопросам размещения вы можете обратиться по телефонам, указанным в разделе "Контакты"

Источник: prohotel.ru


Вернуться на уровень выше