г. Алматы, ул. Желтоксан, д. 121 info@ambassadorhotel.kz + 7 (727) 250 89 89 +7 775 801 4650

Гостям дубайских отелей дарят дизайнерские туфли

6 мая 2015
Гостиница в АлматыАрабский элитный курортный комплекс Madinat Jumeirah опубликовал на своём сайте специальное предложение для своих гостей. Оно называется «Suite Heels» (пара туфель на каблуках). За пять и более ночей, проведённых в роскошном отеле, гости смогут получить бесплатную пару роскошной дизайнерской обуви в элитном бутике класса люкс «Harvey Nichols – Дубай», где продаются только лучшие мировые бренды. Гостям предлагается приобрести незабываемый опыт соблазнительных покупок. А также бесплатный трансфер из аэропорта и неограниченный доступ к напиткам с закусками в течение всех дней, проведённых в отеле.
 
Ценителям стильной жизни надо забронировать номер-люкс в одном из отелей комплекса и оплатить его по карте. Тогда при заселении в отель они смогут приобрести в подарок пару обуви от именитых дизайнеров стоимостью до 3000 дирхамов (815 долларов). Если стоимость обуви окажется выше данной суммы, то получившуюся разницу оплачивает гость.
 
Прекрасные дамы в машине с личным водителем за 5 минут доедут до торгового центра Mall of the Emirates, где персональный консультант поможет подобрать пару красивейших туфель от Alexandre Birman, Gianvito Rossi, Giuseppe Zanotti, Charlotte Olympia, Chloé, Nicholas Kirkwood и др. Также им сделают бесплатный педикюр, чтобы они могли с удовольствием демонстрировать новую покупку.
 
Данное предложение будет действительно в течение трёх ближайших месяцев и будет доступно для гостей 50 люксов и вилл курортного комплекса Madinat Jumeirah. В состав которого входит бутик-отель Mina A Salam, дворец-отель Al Qasr и летние виллы в стиле арабских домиков с внутренним двором Dar Al Masyaf.
 
Предложение очень заманчивое, тем более что пребывание в отеле сплошное удовольствие. Здесь изысканная архитектура, водные каналы с традиционными арабскими лодками абра, пышные сады, престижное пляжное побережье Jumeirah, спортивно-оздоровительный комплекс с теннисными кортами и скалодромом, более 40 ресторанов и быстрый доступ ко всем местным развлечениям и деловым районам. 
 

Гостиница в Алматы «Амбассадор» гарантирует клиентам безопасность проживания, комфорт и удобство!

 
Источник: prohotel.ru

Вернуться на уровень выше