г. Алматы, ул. Желтоксан, д. 121 info@ambassadorhotel.kz + 7 (727) 250 89 89 +7 775 801 4650

​Самый высокий отель в мире будет построен в швейцарском Вальсе

9 апреля 2015
Гостиница в АлматыРемо Штоффель - предприниматель из Швейцарии представил общественности свой новый проект, подготовленный вместе с американскими специалистами архитектурного бюро Morphosis. В проекте дано подробное описание самого высокого отеля в мире, который планируется построить в швейцарском городе Вальс. Высота нового отеля будет составлять 381 метр, что на 26 метров выше JW Marriott Marquis Hotel, расположенного в городе Дубай.
 
Автор нового проекта рассказал, что источником вдохновения для него стал Шейх Мухаммад бин Рашид глава города Дубай и вице-президент Объединённых Арабских Эмиратов. Швейцарский предприниматель отметил, что он часто ездит в деловые поездки в Дубай, и всегда удивляется тому, насколько быстро растёт этот город. Сегодня здесь располагаются наиболее посещаемый аэропорт во всём мире, самая высокая башня и самый высокий отель, громаднейший торговый центр и другие объекты, имеющие общемировое значение. Власти этого города заботятся об его развитии и планируют, что через 5 лет город сможет принимать до 20 миллионов туристов в год.
 
Что касается нового отеля, который будет располагаться в швейцарских Альпах, то он будет состоять из нескольких зон. Основная зона - главное здание и присоединённая к нему открытая галерея. Вторая зона - рестораны, кафе, бары и спа-салоны, находящиеся частично в городском управлении. Третья зона - непосредственно сама высоченная башня, в которой будут располагаться бар на самом верхнем этаже, ресторан, а также 107 номеров с панорамными видами из окон.
 

Гостиница в Алматы «Амбассадор» гарантирует клиентам безопасность проживания, комфорт и удобство!

 
Источник: prohotel.ru

Вернуться на уровень выше